• Аренда микроавтобуса с водителем

    №431332
    • Аренда микроавтобуса с водителем, Афипский, Фото 1
    Аренда микроавтобуса с водителем универсальная услуга, подойдет как для проведения семейных торжеств - свадьба, юбилей, так и для деловых мероприятий - доставка делегаций на семинары, конференции, встреча деловых партнеров в аэропорту, ознакомительная экскурсия с городом.
    Жалоба В избранное

Другие Минивены и микроавтобусы в Афипском

  • №431326

    Заказ микроавтобусов, автобусов

    Заказ микроавтобусов, автобусов, Афипский
    Осуществляем перевозку пассажиров на комфортабельных микроавтобусах и автобусах. Служба трансферов,туристические перевозки, организация деловых поездок и встреч, свадьбы, перевозка лежачих больных и инвалидов, трансферы из аэропортов и вокзалов.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №431327

    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ. АРЕНДА АВТОБУСА, МИНИВЕНА

    Комфортный минивэн от 1-9 мест,микроавтобус (эконом) и VIP до 20 мест и пассажирский автобус до 56, предлагаем поездки в любую точку страны, по городу и краю,море,горы,встречи в аэропорту и на вокзале, трансферы. ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ.В КРЫМ, АБХАЗИЯ АРМЕНИЯ, ГРУЗИЯ, ЕВРОПА.УДОБНЫЕ МЯГКИЕ СИДЕНЬЯ TV/DVD
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №431328

    Заказ микроавтобуса, минивена

    Заказ микроавтобуса, минивена, Афипский
    Поездки на море, в горы, на источники,по России, трансфер (аэропорт, вокзал). Встреча иностранцев, артистов, делегаций. Обслуживание праздников, свадеб, деловые поездки, вахта.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №431329

    Аренда минивэнов. Пассажирские перевозки

    Аренда минивэнов. Пассажирские перевозки, Афипский
    Осуществляю трансфер из аэропорта и ж/д вокзалов, корпоративные перевозки, поездки на море, в горы, свадьбы. В Краснодаре, Краснодарском крае, России, Грузии, Крым. Кондиционер. Большой телевизор.Хорошая музыка.WiFi. Группы до 60 человек+багаж. Цена договорная, оплата любая.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №431330

    Перевозки в Краснодаре и за его пределами

    Перевозки в Краснодаре и за его пределами, Афипский
    • ГородАфипский
    • ПродавецДенис
    Комфортный минивен с кондиционером, 8 мест. Междугородние перевозки, трансферы, свадьбы, корпоративы, море, горы. Встретим в аэропорту, на вокзале и доставим куда нужно! Цена договорная, звоните, пишите.
    Договорная
    Жалоба В избранное
Избранное (0)